четверг, 7 декабря 2017 г.

Где можно заниматься верховой ездой в Ереване

Верховая езда один из тех видов времяпрепровождения, после которого человек восстанавливает душевное равновесие. Исследования показали, что общение с лошадьми благотворно влияет на человеческое. В Ереване есть несколько конных клубов, где можно учиться и заниматься верховой езде.

Конный центр им. Овика Овсепяна ( ул. Ширака, 39)
Конный центр находиться на территории ресторанного комплекса "Жокей". Ресторан предлагает Вам вкусные блюда армянской и европейской кухни. Из ресторана открывается прекрасный вид на ипподром, где занимаются лошади. Конный центр дает возможность научиться ездить на лошадях взрослым и детям. А если Вы не новичок, что можете просто прогуляться на лошади на территории клуба.




Комплекс "Тасиц Тас" (Давташен, Егварское шоссе, 3-е ущелье, стр. 1)
В большом комплексе Вы можете заниматься разными видами спорта и развлечений. Здесь Вам дадут возможность почувствовать себя охотниками, покататься на на благороднейших лошадях, состязаться в стрельбе, играть в пэйнтбол и многое другое. А в ресторане комплексе Вы сможете вкусно пообедать.



Ararat Valley coutry club (улица Геворга Чавуша, 42)
Загородный клуб Арарат объединяет разные спортивные и развлекательные платформы. Здесь Вы найдете поле для гольфа, теннисный корт, футбольное поле, площадка для баскетбола и волейбола, открытый большой бассейн, и конечно же, ипподром. Все это находиться в жилом комплексе "Ваакни".



"Ayrudzi"  конный клуб (г. Аштарак,ул. М. Багратуни, стр. 3)
Это один из лучших конных клубов в Армении. Здесь Вы может насладиться общением с умными и дружелюбными животными. Приветливый персонал всегда с удовольствием расскажет все о лошадях и их привычках, научит Вас верховой езде.


Приятных Вам конных прогулок!






Комментариев нет:

Отправить комментарий