суббота, 2 декабря 2017 г.

 Новый год в Ереване!

Новый год! Кто бы мог подумать, что он наступит так скоро) А ведь только вчера было лето! Время  летит быстро. 
Новый год - праздник, к которому все мы очень тщательно готовимся- новая одежда, прическа, елка, подарки. Но самое главное - это  где и как, а главное с кем будете встречать самую долгожданную ночь в году. Ведь "как встретишь Новый год, так и его и проведешь". Чтобы хоть как-то облегчить Ваши предновогодние хлопоты, предлагаем несколько вариантов, где можно весело встретить Новый 2018 год! А если Вы в Армению приехали в предновогодние дни, то Вам повезло вдвойне) Мы можем организовать туры по разным достопримечательностям Армении, от которых Вы получите лучшие впечатление от Армении. Выберите любые экскурсии по этой ссылке http://armentrip.ru/excursions  и мы подарим яркие вспоминания в последние дни уходящего года. 

Mezzo Classic house and club( улица Исаакяна, 28)

Известный джаз клуб Меццо предлагает новогоднюю программу, которая начнется в 01:00 1 января. В программе выступление бэнда "Yellow stones" и ереванских ди-джейев. Стоимость входного билета для одного человека 20000 драм, в которую входит десертное угощение. 

Yans music hall ( улица Теряана, 76)

"Yans" предлагает Вам 2 варианта проведения новогодней ночи. В первом варианте Вы сможете насладиться живым исполнением эстрадных композиций. Программа начнется  в 23:00. Здесь Вас вкусно накормят и предложат несколько видов армянских вин и коньяков. Все это включено в стоимость 50.000 драм за человека. Второй вариант - встреча  Нового года в музыкальном зале в  сопровождении джаз-музыки. В этом случае Вас угостят десертами, еду и напитки заказывать можно дополнительно. Стоимость для одного человека 15000-25000 драм.


Jose restaurant ( улица Ханджяна, 20)

В ресторанном комплексе "Jose" новогодняя ночь всегда проходит очень весело. В этом году заведение предлагает музыкальную программу с 22:00. Всю ночь для Вас будут выступать лучшие артисты Jose-клуба. В стоимость 45000 драм входит щедрое угощение от ресторана: горячие блюда, салаты, сырная тарелка, разные виды мяса и рыбы и много напитков. 

Malkhas jazz club (улица Пушкина, 52/1)

Джаз клуб "Malkhas"  приглашает Вас провести новогоднюю ночь и послушать выступление популярной певицы Анны Тадевосян. Вход в клуб - 15000 за человека. 

Kami music club ( улица Абовяна, 18)

Это один из лучших клубов города, где можно послушать живую музыку. Клуб предлагает два варианта проведения праздника. Первый - начало в 23:00, второй, для тех, кто первые часы Нового года хочет побыть дома, начало в 02:00. В первом варианте стоимость составит 50.000 драм за человека, а во втором 40000 драм. В стоимость включена сырная тарелка, 3 вида роллов, салаты, горячее блюдо, фрукты, соки. В эту ночь выступать будет Allusion band и Србуи Сaргсян.


Желаем Вам приятных праздников и ждем в Армении.


Комментариев нет:

Отправить комментарий