воскресенье, 15 октября 2017 г.

Где лучше всего позавтракать в Ереване

Лучшее начало дня - вкусный завтрак, который даст Вам энергию и хороший настрой на день. Если Вы в Ереване и хотите легко или сытно, но непременно красиво позавтракать, то это статья для Вас.
И так, представляем список кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть утром.

Aperitivo ( адрес 1/3 ул. Таманяна, 07:30-02:00) 
Итальянский ресторан "Аперитиво" находится на самом сердце Еревана, на улице Таманяна, рядом с Каскадом. Красивый вид, вкусные завтраки и всегда готовый для помощи доброжелательный персонал будут отличным выбором для начала дня. 


Brioche (адрес ул. Московян, д.31, 08:00- 23:00)
Это  кафе- пекарня, где в лучших французских традициях пекут вкусный хлеб, круасаны и торты. Если к этому добавить горячий чай или кофе, получится настоящий сытный завтрак.



Tsirani (адрес Северный проспект д.5, 08:30-24:30)
Армянский ресторан Цирани, что в переводе с армянского означает абрикос, находится в современном центре столице, на Северном проспекте. Здесь можно попробовать настоящий армянский завтрак, свежеиспеченный национальный хлеб "лаваш" с сыром и зеленью.


0


Le petite Paris (адрес ул. Абовяна, д. 23/1, 09:30- 24:00 в будние дни, а входные 10:00-24:00)
Это маленький уголок Парижа в самом центре Еревана, на улице Абовяна. Здесь каждый гость найдет свой любимый кофе и вкуснейшие сладости. В маленьком магазинчике, можно также приобрести кофе.


Armat (адрес ул. Кохбаци 50/2, 10:00-24:00)
Очень красивое и уютное место не только для завтраков, но и для посиделок с друзьями и бизнес встреч. Современный интерьер украшен деревом и армянским средневековым орнаментом. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий